豊鉄バス63系統
柳原団地/豊橋医療センター,豊橋駅前方面
赤岩口:2021年6月14日(月) 06:15発
所要時間(概算) |
---|
06:15発 | 赤岩口 |
06:16着 06:16発 |
豊生病院前 | 1分 |
06:17着 06:17発 |
野中 | 2分 |
06:18着 06:18発 |
赤岩 | 3分 |
06:18着 06:18発 |
多米中町二丁目 | 3分 |
06:19着 06:19発 |
柳原団地 | 4分 |
06:20着 06:20発 |
柳原団地南 | 5分 |
06:21着 06:21発 |
駒止 | 6分 |
06:22着 06:22発 |
岩崎・葦毛湿原 | 7分 |
06:23着 06:23発 |
影岩 | 8分 |
06:24着 06:24発 |
総合老人ホーム前 | 9分 |
06:26着 06:26発 |
豊橋医療センター | 11分 |
06:27着 06:27発 |
ひがし循環器クリニック | 12分 |
06:28着 06:28発 |
飯村東 | 13分 |
06:30着 06:30発 |
ゆのゆ豊橋 | 15分 |
06:32着 06:32発 |
飯村中 | 17分 |
06:33着 06:33発 |
飯村西 | 18分 |
06:35着 06:35発 |
殿田橋 | 20分 |
06:36着 06:36発 |
本興寺東 | 21分 |
06:37着 06:37発 |
本興寺 | 22分 |
06:38着 06:38発 |
大池 | 23分 |
06:39着 06:39発 |
台町 | 24分 |
06:40着 06:40発 |
商業高校前 | 25分 |
06:42着 06:42発 |
前田二丁目 | 27分 |
06:43着 06:43発 |
前田橋 | 28分 |
06:44着 06:44発 |
新川 | 29分 |
06:46着 06:46発 |
駅前大通 | 31分 |
06:48着 |
豊橋駅前 | 33分 |