豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 06:42発

所要時間(概算)
06:15発 赤岩口
06:16着
06:16発
豊生病院前
06:17着
06:17発
野中
06:18着
06:18発
赤岩
06:18着
06:18発
多米中町二丁目
06:19着
06:19発
柳原団地
06:20着
06:20発
柳原団地南
06:21着
06:21発
駒止
06:22着
06:22発
岩崎・葦毛湿原
06:23着
06:23発
影岩
06:24着
06:24発
総合老人ホーム前
06:26着
06:26発
豊橋医療センター
06:27着
06:27発
ひがし循環器クリニック
06:28着
06:28発
飯村東
06:30着
06:30発
飯村小学校北
06:32着
06:32発
飯村中
06:33着
06:33発
飯村西
06:35着
06:35発
殿田橋
06:36着
06:36発
本興寺東
06:37着
06:37発
本興寺
06:38着
06:38発
大池
06:39着
06:39発
台町
06:40着
06:40発
商業高校前
06:42着
06:42発
前田二丁目
06:43着
06:43発
前田橋 1分
06:44着
06:44発
新川 2分
06:46着
06:46発
駅前大通 4分
06:48着
豊橋駅前 6分