豊鉄バス56系統
豊橋駅前方面
高師原口:2021年12月8日(水) 19:34発
所要時間(概算) |
---|
19:34着 19:34発 |
高師原口 |
19:35着 19:35発 |
岩西学校前 | 1分 |
19:36着 19:36発 |
西口町 | 2分 |
19:37着 19:37発 |
殿田橋 | 3分 |
19:38着 19:38発 |
東三の輪 | 4分 |
19:39着 19:39発 |
山中橋 | 5分 |
19:40着 19:40発 |
三の輪町 | 6分 |
19:41着 19:41発 |
円六橋 | 7分 |
19:42着 19:42発 |
瓦町 | 8分 |
19:44着 19:44発 |
向山小学校北 | 10分 |
19:45着 19:45発 |
新町橋 | 11分 |
19:46着 19:46発 |
舟原 | 12分 |
19:48着 19:48発 |
前田二丁目 | 14分 |
19:49着 19:49発 |
前田橋 | 15分 |
19:50着 19:50発 |
新川 | 16分 |
19:51着 19:51発 |
駅前大通 | 17分 |
19:54着 |
豊橋駅前 | 20分 |