阪急田園バス三田線系統
東部方面

宝塚自然の家:2019年6月25日(火) 11:59発

所要時間(概算)
11:40発 三田駅北口
11:42着
11:42発
三輪北
11:43着
11:43発
杉ケ丘
11:44着
11:44発
城山公園前
11:46着
11:46発
中央病院北口
11:47着
11:47発
虫尾
11:48着
11:48発
上野台中学前
11:49着
11:49発
成谷口
11:50着
11:50発
茶屋ノ木
11:51着
11:51発
香下西口
11:52着
11:52発
丸山
11:53着
11:53発
香下
11:54着
11:54発
香下峠
11:55着
11:55発
羽束川
11:56着
11:56発
普明寺橋
11:57着
11:57発
波豆
11:58着
11:58発
清ノ瀬橋
11:59着
11:59発
稲谷
11:59着
11:59発
宝塚自然の家
12:00着
12:00発
宝山坂 1分
12:01着
12:01発
宝山寺下 2分
12:02着
12:02発
阪急田園バス本社前 3分
12:03着
12:03発
松葉屋 4分
12:04着
12:04発
西谷支所前 5分
12:05着
12:05発
東部南口 6分
12:10着
東部 11分