阪急田園バス三田線系統
東部方面

宝塚自然の家:2019年6月25日(火) 10:29発

所要時間(概算)
10:10発 三田駅北口
10:12着
10:12発
三輪北
10:13着
10:13発
杉ケ丘
10:14着
10:14発
城山公園前
10:16着
10:16発
中央病院北口
10:17着
10:17発
虫尾
10:18着
10:18発
上野台中学前
10:19着
10:19発
成谷口
10:20着
10:20発
茶屋ノ木
10:21着
10:21発
香下西口
10:22着
10:22発
丸山
10:23着
10:23発
香下
10:24着
10:24発
香下峠
10:25着
10:25発
羽束川
10:26着
10:26発
普明寺橋
10:27着
10:27発
波豆
10:28着
10:28発
清ノ瀬橋
10:29着
10:29発
稲谷
10:29着
10:29発
宝塚自然の家
10:30着
10:30発
宝山坂 1分
10:31着
10:31発
宝山寺下 2分
10:32着
10:32発
阪急田園バス本社前 3分
10:33着
10:33発
松葉屋 4分
10:34着
10:34発
西谷支所前 5分
10:35着
10:35発
東部南口 6分
10:40着
東部 11分