阪急田園バス三田線系統
東部方面

宝塚自然の家:2019年6月25日(火) 07:49発

所要時間(概算)
07:30発 三田駅北口
07:32着
07:32発
三輪北
07:33着
07:33発
杉ケ丘
07:34着
07:34発
城山公園前
07:36着
07:36発
中央病院北口
07:37着
07:37発
虫尾
07:38着
07:38発
上野台中学前
07:39着
07:39発
成谷口
07:40着
07:40発
茶屋ノ木
07:41着
07:41発
香下西口
07:42着
07:42発
丸山
07:43着
07:43発
香下
07:44着
07:44発
香下峠
07:45着
07:45発
羽束川
07:46着
07:46発
普明寺橋
07:47着
07:47発
波豆
07:48着
07:48発
清ノ瀬橋
07:49着
07:49発
稲谷
07:49着
07:49発
宝塚自然の家
07:50着
07:50発
宝山坂 1分
07:51着
07:51発
宝山寺下 2分
07:52着
07:52発
阪急田園バス本社前 3分
07:53着
07:53発
松葉屋 4分
07:54着
07:54発
西谷支所前 5分
07:55着
07:55発
東部南口 6分
08:00着
東部 11分