阪急田園バス三田線系統
三田駅北口方面

宝塚自然の家:2019年6月20日(木) 11:11発

所要時間(概算)
11:05発 東部
11:06着
11:06発
東部南口
11:07着
11:07発
西谷支所前
11:08着
11:08発
松葉屋
11:09着
11:09発
阪急田園バス本社前
11:09着
11:09発
宝山寺下
11:10着
11:10発
宝山坂
11:11着
11:11発
宝塚自然の家
11:12着
11:12発
稲谷 1分
11:13着
11:13発
清ノ瀬橋 2分
11:14着
11:14発
波豆 3分
11:15着
11:15発
普明寺橋 4分
11:16着
11:16発
羽束川 5分
11:17着
11:17発
香下峠 6分
11:18着
11:18発
香下 7分
11:19着
11:19発
丸山 8分
11:20着
11:20発
香下西口 9分
11:21着
11:21発
茶屋ノ木 10分
11:22着
11:22発
成谷口 11分
11:23着
11:23発
上野台中学前 12分
11:24着
11:24発
虫尾 13分
11:25着
11:25発
中央病院北口 14分
11:25着
11:25発
中央病院南口 14分
11:27着
11:27発
城山公園前 16分
11:28着
11:28発
杉ケ丘 17分
11:28着
11:28発
三輪北 17分
11:35着
三田駅北口 24分