阪急田園バス三田線系統
三田駅北口方面

宝塚自然の家:2019年6月20日(木) 09:39発

所要時間(概算)
09:33発 東部
09:34着
09:34発
東部南口
09:35着
09:35発
西谷支所前
09:36着
09:36発
松葉屋
09:37着
09:37発
阪急田園バス本社前
09:37着
09:37発
宝山寺下
09:38着
09:38発
宝山坂
09:39着
09:39発
宝塚自然の家
09:40着
09:40発
稲谷 1分
09:41着
09:41発
清ノ瀬橋 2分
09:42着
09:42発
波豆 3分
09:43着
09:43発
普明寺橋 4分
09:44着
09:44発
羽束川 5分
09:45着
09:45発
香下峠 6分
09:46着
09:46発
香下 7分
09:47着
09:47発
丸山 8分
09:48着
09:48発
香下西口 9分
09:49着
09:49発
茶屋ノ木 10分
09:50着
09:50発
成谷口 11分
09:51着
09:51発
上野台中学前 12分
09:52着
09:52発
虫尾 13分
09:53着
09:53発
中央病院北口 14分
09:53着
09:53発
中央病院南口 14分
09:55着
09:55発
城山公園前 16分
09:56着
09:56発
杉ケ丘 17分
09:56着
09:56発
三輪北 17分
10:03着
三田駅北口 24分