阪急田園バス三田線系統
三田駅北口方面

宝塚自然の家:2019年6月20日(木) 06:56発

所要時間(概算)
06:50発 東部
06:51着
06:51発
東部南口
06:52着
06:52発
西谷支所前
06:53着
06:53発
松葉屋
06:54着
06:54発
阪急田園バス本社前
06:54着
06:54発
宝山寺下
06:55着
06:55発
宝山坂
06:56着
06:56発
宝塚自然の家
06:57着
06:57発
稲谷 1分
06:58着
06:58発
清ノ瀬橋 2分
06:59着
06:59発
波豆 3分
07:00着
07:00発
普明寺橋 4分
07:01着
07:01発
羽束川 5分
07:02着
07:02発
香下峠 6分
07:03着
07:03発
香下 7分
07:04着
07:04発
丸山 8分
07:05着
07:05発
香下西口 9分
07:06着
07:06発
茶屋ノ木 10分
07:07着
07:07発
成谷口 11分
07:08着
07:08発
上野台中学前 12分
07:09着
07:09発
虫尾 13分
07:10着
07:10発
中央病院北口 14分
07:10着
07:10発
中央病院南口 14分
07:12着
07:12発
城山公園前 16分
07:13着
07:13発
杉ケ丘 17分
07:13着
07:13発
三輪北 17分
07:20着
三田駅北口 24分