京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 16:05発

所要時間(概算)
16:05着
16:05発
三浦高校前
16:06着
16:06発
金谷 1分
16:07着
16:07発
平作町 2分
16:08着
16:08発
池上中学 3分
16:10着
16:10発
池上十字路 5分
16:12着
16:12発
坂本(横須賀市) 7分
16:13着
16:13発
坂本郵便局 8分
16:14着
16:14発
旧坂本小学校 9分
16:15着
16:15発
坂本坂上 10分
16:16着
16:16発
坂本坂下 11分
16:17着
16:17発
汐入四丁目 12分
16:18着
16:18発
汐入駅 13分
16:19着
16:19発
汐留 14分
16:20着
16:20発
本町一丁目 15分
16:22着
16:22発
大滝町 17分
16:24着
16:24発
横須賀中央駅 19分
16:26着
16:26発
米ケ浜 21分
16:35着
安浦二丁目 30分