京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 15:19発

所要時間(概算)
15:19着
15:19発
三浦高校前
15:20着
15:20発
金谷 1分
15:21着
15:21発
平作町 2分
15:22着
15:22発
池上中学 3分
15:24着
15:24発
池上十字路 5分
15:26着
15:26発
坂本(横須賀市) 7分
15:27着
15:27発
坂本郵便局 8分
15:28着
15:28発
旧坂本小学校 9分
15:29着
15:29発
坂本坂上 10分
15:30着
15:30発
坂本坂下 11分
15:31着
15:31発
汐入四丁目 12分
15:32着
15:32発
汐入駅 13分
15:33着
15:33発
汐留 14分
15:34着
15:34発
本町一丁目 15分
15:36着
15:36発
大滝町 17分
15:38着
15:38発
横須賀中央駅 19分
15:40着
15:40発
米ケ浜 21分
15:49着
安浦二丁目 30分