京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 14:57発

所要時間(概算)
14:57着
14:57発
三浦高校前
14:58着
14:58発
金谷 1分
14:59着
14:59発
平作町 2分
15:00着
15:00発
池上中学 3分
15:02着
15:02発
池上十字路 5分
15:04着
15:04発
坂本(横須賀市) 7分
15:05着
15:05発
坂本郵便局 8分
15:06着
15:06発
旧坂本小学校 9分
15:07着
15:07発
坂本坂上 10分
15:08着
15:08発
坂本坂下 11分
15:09着
15:09発
汐入四丁目 12分
15:10着
15:10発
汐入駅 13分
15:11着
15:11発
汐留 14分
15:12着
15:12発
本町一丁目 15分
15:14着
15:14発
大滝町 17分
15:16着
15:16発
横須賀中央駅 19分
15:18着
15:18発
米ケ浜 21分
15:27着
安浦二丁目 30分