京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 14:31発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
三浦高校前
14:32着
14:32発
金谷 1分
14:33着
14:33発
平作町 2分
14:34着
14:34発
池上中学 3分
14:36着
14:36発
池上十字路 5分
14:38着
14:38発
坂本(横須賀市) 7分
14:39着
14:39発
坂本郵便局 8分
14:40着
14:40発
旧坂本小学校 9分
14:41着
14:41発
坂本坂上 10分
14:42着
14:42発
坂本坂下 11分
14:43着
14:43発
汐入四丁目 12分
14:44着
14:44発
汐入駅 13分
14:45着
14:45発
汐留 14分
14:46着
14:46発
本町一丁目 15分
14:48着
14:48発
大滝町 17分
14:50着
14:50発
横須賀中央駅 19分
14:52着
14:52発
米ケ浜 21分
15:01着
安浦二丁目 30分