京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 14:01発

所要時間(概算)
14:01着
14:01発
三浦高校前
14:02着
14:02発
金谷 1分
14:03着
14:03発
平作町 2分
14:04着
14:04発
池上中学 3分
14:06着
14:06発
池上十字路 5分
14:08着
14:08発
坂本(横須賀市) 7分
14:09着
14:09発
坂本郵便局 8分
14:10着
14:10発
旧坂本小学校 9分
14:11着
14:11発
坂本坂上 10分
14:12着
14:12発
坂本坂下 11分
14:13着
14:13発
汐入四丁目 12分
14:14着
14:14発
汐入駅 13分
14:15着
14:15発
汐留 14分
14:16着
14:16発
本町一丁目 15分
14:18着
14:18発
大滝町 17分
14:20着
14:20発
横須賀中央駅 19分
14:22着
14:22発
米ケ浜 21分
14:31着
安浦二丁目 30分