京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 13:33発

所要時間(概算)
13:33着
13:33発
三浦高校前
13:34着
13:34発
金谷 1分
13:35着
13:35発
平作町 2分
13:36着
13:36発
池上中学 3分
13:38着
13:38発
池上十字路 5分
13:40着
13:40発
坂本(横須賀市) 7分
13:41着
13:41発
坂本郵便局 8分
13:42着
13:42発
旧坂本小学校 9分
13:43着
13:43発
坂本坂上 10分
13:44着
13:44発
坂本坂下 11分
13:45着
13:45発
汐入四丁目 12分
13:46着
13:46発
汐入駅 13分
13:47着
13:47発
汐留 14分
13:48着
13:48発
本町一丁目 15分
13:50着
13:50発
大滝町 17分
13:52着
13:52発
横須賀中央駅 19分
13:54着
13:54発
米ケ浜 21分
14:03着
安浦二丁目 30分