京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 13:06発

所要時間(概算)
13:06着
13:06発
三浦高校前
13:07着
13:07発
金谷 1分
13:08着
13:08発
平作町 2分
13:09着
13:09発
池上中学 3分
13:11着
13:11発
池上十字路 5分
13:13着
13:13発
坂本(横須賀市) 7分
13:14着
13:14発
坂本郵便局 8分
13:15着
13:15発
旧坂本小学校 9分
13:16着
13:16発
坂本坂上 10分
13:17着
13:17発
坂本坂下 11分
13:18着
13:18発
汐入四丁目 12分
13:19着
13:19発
汐入駅 13分
13:20着
13:20発
汐留 14分
13:21着
13:21発
本町一丁目 15分
13:23着
13:23発
大滝町 17分
13:25着
13:25発
横須賀中央駅 19分
13:27着
13:27発
米ケ浜 21分
13:36着
安浦二丁目 30分