京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 12:29発

所要時間(概算)
12:29着
12:29発
三浦高校前
12:30着
12:30発
金谷 1分
12:31着
12:31発
平作町 2分
12:32着
12:32発
池上中学 3分
12:34着
12:34発
池上十字路 5分
12:36着
12:36発
坂本(横須賀市) 7分
12:37着
12:37発
坂本郵便局 8分
12:38着
12:38発
旧坂本小学校 9分
12:39着
12:39発
坂本坂上 10分
12:40着
12:40発
坂本坂下 11分
12:41着
12:41発
汐入四丁目 12分
12:42着
12:42発
汐入駅 13分
12:43着
12:43発
汐留 14分
12:44着
12:44発
本町一丁目 15分
12:46着
12:46発
大滝町 17分
12:48着
12:48発
横須賀中央駅 19分
12:50着
12:50発
米ケ浜 21分
12:59着
安浦二丁目 30分