京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 12:06発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
三浦高校前
12:07着
12:07発
金谷 1分
12:08着
12:08発
平作町 2分
12:09着
12:09発
池上中学 3分
12:11着
12:11発
池上十字路 5分
12:13着
12:13発
坂本(横須賀市) 7分
12:14着
12:14発
坂本郵便局 8分
12:15着
12:15発
旧坂本小学校 9分
12:16着
12:16発
坂本坂上 10分
12:17着
12:17発
坂本坂下 11分
12:18着
12:18発
汐入四丁目 12分
12:19着
12:19発
汐入駅 13分
12:20着
12:20発
汐留 14分
12:21着
12:21発
本町一丁目 15分
12:23着
12:23発
大滝町 17分
12:25着
12:25発
横須賀中央駅 19分
12:27着
12:27発
米ケ浜 21分
12:36着
安浦二丁目 30分