京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 11:26発

所要時間(概算)
11:26着
11:26発
三浦高校前
11:27着
11:27発
金谷 1分
11:28着
11:28発
平作町 2分
11:29着
11:29発
池上中学 3分
11:31着
11:31発
池上十字路 5分
11:33着
11:33発
坂本(横須賀市) 7分
11:34着
11:34発
坂本郵便局 8分
11:35着
11:35発
旧坂本小学校 9分
11:36着
11:36発
坂本坂上 10分
11:37着
11:37発
坂本坂下 11分
11:38着
11:38発
汐入四丁目 12分
11:39着
11:39発
汐入駅 13分
11:40着
11:40発
汐留 14分
11:41着
11:41発
本町一丁目 15分
11:43着
11:43発
大滝町 17分
11:45着
11:45発
横須賀中央駅 19分
11:47着
11:47発
米ケ浜 21分
11:56着
安浦二丁目 30分