京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 10:57発

所要時間(概算)
10:57着
10:57発
三浦高校前
10:58着
10:58発
金谷 1分
10:59着
10:59発
平作町 2分
11:00着
11:00発
池上中学 3分
11:02着
11:02発
池上十字路 5分
11:04着
11:04発
坂本(横須賀市) 7分
11:05着
11:05発
坂本郵便局 8分
11:06着
11:06発
旧坂本小学校 9分
11:07着
11:07発
坂本坂上 10分
11:08着
11:08発
坂本坂下 11分
11:09着
11:09発
汐入四丁目 12分
11:10着
11:10発
汐入駅 13分
11:11着
11:11発
汐留 14分
11:12着
11:12発
本町一丁目 15分
11:14着
11:14発
大滝町 17分
11:16着
11:16発
横須賀中央駅 19分
11:18着
11:18発
米ケ浜 21分
11:27着
安浦二丁目 30分