京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 10:19発

所要時間(概算)
10:19着
10:19発
三浦高校前
10:20着
10:20発
金谷 1分
10:21着
10:21発
平作町 2分
10:22着
10:22発
池上中学 3分
10:24着
10:24発
池上十字路 5分
10:26着
10:26発
坂本(横須賀市) 7分
10:27着
10:27発
坂本郵便局 8分
10:28着
10:28発
旧坂本小学校 9分
10:29着
10:29発
坂本坂上 10分
10:30着
10:30発
坂本坂下 11分
10:31着
10:31発
汐入四丁目 12分
10:32着
10:32発
汐入駅 13分
10:33着
10:33発
汐留 14分
10:34着
10:34発
本町一丁目 15分
10:36着
10:36発
大滝町 17分
10:38着
10:38発
横須賀中央駅 19分
10:40着
10:40発
米ケ浜 21分
10:49着
安浦二丁目 30分