京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 09:40発

所要時間(概算)
09:40着
09:40発
三浦高校前
09:41着
09:41発
金谷 1分
09:42着
09:42発
平作町 2分
09:43着
09:43発
池上中学 3分
09:45着
09:45発
池上十字路 5分
09:47着
09:47発
坂本(横須賀市) 7分
09:48着
09:48発
坂本郵便局 8分
09:49着
09:49発
旧坂本小学校 9分
09:50着
09:50発
坂本坂上 10分
09:51着
09:51発
坂本坂下 11分
09:52着
09:52発
汐入四丁目 12分
09:53着
09:53発
汐入駅 13分
09:54着
09:54発
汐留 14分
09:55着
09:55発
本町一丁目 15分
09:57着
09:57発
大滝町 17分
09:59着
09:59発
横須賀中央駅 19分
10:01着
10:01発
米ケ浜 21分
10:10着
安浦二丁目 30分