京浜急行バス衣19系統
安浦二丁目方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 09:16発

所要時間(概算)
09:16着
09:16発
三浦高校前
09:17着
09:17発
金谷 1分
09:18着
09:18発
平作町 2分
09:19着
09:19発
池上中学 3分
09:21着
09:21発
池上十字路 5分
09:23着
09:23発
坂本(横須賀市) 7分
09:24着
09:24発
坂本郵便局 8分
09:25着
09:25発
旧坂本小学校 9分
09:26着
09:26発
坂本坂上 10分
09:27着
09:27発
坂本坂下 11分
09:28着
09:28発
汐入四丁目 12分
09:29着
09:29発
汐入駅 13分
09:30着
09:30発
汐留 14分
09:31着
09:31発
本町一丁目 15分
09:33着
09:33発
大滝町 17分
09:35着
09:35発
横須賀中央駅 19分
09:37着
09:37発
米ケ浜 21分
09:46着
安浦二丁目 30分