京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 16:51発

所要時間(概算)
16:48発 安浦二丁目
16:49着
16:49発
聖徳寺坂下
16:50着
16:50発
安浦一丁目
16:51着
16:51発
米ケ浜
16:54着
16:54発
横須賀中央駅 3分
16:55着
16:55発
大滝町 4分
16:57着
16:57発
本町一丁目 6分
17:00着
17:00発
汐入駅 9分
17:01着
17:01発
汐入四丁目 10分
17:02着
17:02発
坂本坂下 11分
17:03着
17:03発
坂本坂上 12分
17:04着
17:04発
旧坂本小学校 13分
17:05着
17:05発
坂本郵便局 14分
17:07着
17:07発
坂本(横須賀市) 16分
17:08着
17:08発
池上十字路 17分
17:09着
17:09発
池上中学 18分
17:10着
17:10発
平作町 19分
17:11着
17:11発
金谷 20分
17:12着
17:12発
三浦高校前 21分
17:18着
衣笠駅 27分