京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 15:46発

所要時間(概算)
15:43発 安浦二丁目
15:44着
15:44発
聖徳寺坂下
15:45着
15:45発
安浦一丁目
15:46着
15:46発
米ケ浜
15:49着
15:49発
横須賀中央駅 3分
15:50着
15:50発
大滝町 4分
15:52着
15:52発
本町一丁目 6分
15:55着
15:55発
汐入駅 9分
15:56着
15:56発
汐入四丁目 10分
15:57着
15:57発
坂本坂下 11分
15:58着
15:58発
坂本坂上 12分
15:59着
15:59発
旧坂本小学校 13分
16:00着
16:00発
坂本郵便局 14分
16:02着
16:02発
坂本(横須賀市) 16分
16:03着
16:03発
池上十字路 17分
16:04着
16:04発
池上中学 18分
16:05着
16:05発
平作町 19分
16:06着
16:06発
金谷 20分
16:07着
16:07発
三浦高校前 21分
16:13着
衣笠駅 27分