京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 09:58発

所要時間(概算)
09:55発 安浦二丁目
09:56着
09:56発
聖徳寺坂下
09:57着
09:57発
安浦一丁目
09:58着
09:58発
米ケ浜
10:01着
10:01発
横須賀中央駅 3分
10:02着
10:02発
大滝町 4分
10:04着
10:04発
本町一丁目 6分
10:07着
10:07発
汐入駅 9分
10:08着
10:08発
汐入四丁目 10分
10:09着
10:09発
坂本坂下 11分
10:10着
10:10発
坂本坂上 12分
10:11着
10:11発
旧坂本小学校 13分
10:12着
10:12発
坂本郵便局 14分
10:14着
10:14発
坂本(横須賀市) 16分
10:15着
10:15発
池上十字路 17分
10:16着
10:16発
池上中学 18分
10:17着
10:17発
平作町 19分
10:18着
10:18発
金谷 20分
10:19着
10:19発
三浦高校前 21分
10:25着
衣笠駅 27分