京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 09:06発

所要時間(概算)
09:03発 安浦二丁目
09:04着
09:04発
聖徳寺坂下
09:05着
09:05発
安浦一丁目
09:06着
09:06発
米ケ浜
09:09着
09:09発
横須賀中央駅 3分
09:10着
09:10発
大滝町 4分
09:12着
09:12発
本町一丁目 6分
09:15着
09:15発
汐入駅 9分
09:16着
09:16発
汐入四丁目 10分
09:17着
09:17発
坂本坂下 11分
09:18着
09:18発
坂本坂上 12分
09:19着
09:19発
旧坂本小学校 13分
09:20着
09:20発
坂本郵便局 14分
09:22着
09:22発
坂本(横須賀市) 16分
09:23着
09:23発
池上十字路 17分
09:24着
09:24発
池上中学 18分
09:25着
09:25発
平作町 19分
09:26着
09:26発
金谷 20分
09:27着
09:27発
三浦高校前 21分
09:33着
衣笠駅 27分