京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 17:09発

所要時間(概算)
16:45発 安浦二丁目
16:46着
16:46発
聖徳寺坂下
16:47着
16:47発
安浦一丁目
16:48着
16:48発
米ケ浜
16:51着
16:51発
横須賀中央駅
16:52着
16:52発
大滝町
16:54着
16:54発
本町一丁目
16:57着
16:57発
汐入駅
16:58着
16:58発
汐入四丁目
16:59着
16:59発
坂本坂下
17:00着
17:00発
坂本坂上
17:01着
17:01発
旧坂本小学校
17:02着
17:02発
坂本郵便局
17:04着
17:04発
坂本(横須賀市)
17:05着
17:05発
池上十字路
17:06着
17:06発
池上中学
17:07着
17:07発
平作町
17:08着
17:08発
金谷
17:09着
17:09発
三浦高校前
17:15着
衣笠駅 6分