京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 16:23発

所要時間(概算)
15:59発 安浦二丁目
16:00着
16:00発
聖徳寺坂下
16:01着
16:01発
安浦一丁目
16:02着
16:02発
米ケ浜
16:05着
16:05発
横須賀中央駅
16:06着
16:06発
大滝町
16:08着
16:08発
本町一丁目
16:11着
16:11発
汐入駅
16:12着
16:12発
汐入四丁目
16:13着
16:13発
坂本坂下
16:14着
16:14発
坂本坂上
16:15着
16:15発
旧坂本小学校
16:16着
16:16発
坂本郵便局
16:18着
16:18発
坂本(横須賀市)
16:19着
16:19発
池上十字路
16:20着
16:20発
池上中学
16:21着
16:21発
平作町
16:22着
16:22発
金谷
16:23着
16:23発
三浦高校前
16:29着
衣笠駅 6分