京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 16:01発

所要時間(概算)
15:37発 安浦二丁目
15:38着
15:38発
聖徳寺坂下
15:39着
15:39発
安浦一丁目
15:40着
15:40発
米ケ浜
15:43着
15:43発
横須賀中央駅
15:44着
15:44発
大滝町
15:46着
15:46発
本町一丁目
15:49着
15:49発
汐入駅
15:50着
15:50発
汐入四丁目
15:51着
15:51発
坂本坂下
15:52着
15:52発
坂本坂上
15:53着
15:53発
旧坂本小学校
15:54着
15:54発
坂本郵便局
15:56着
15:56発
坂本(横須賀市)
15:57着
15:57発
池上十字路
15:58着
15:58発
池上中学
15:59着
15:59発
平作町
16:00着
16:00発
金谷
16:01着
16:01発
三浦高校前
16:07着
衣笠駅 6分