京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 15:05発

所要時間(概算)
14:41発 安浦二丁目
14:42着
14:42発
聖徳寺坂下
14:43着
14:43発
安浦一丁目
14:44着
14:44発
米ケ浜
14:47着
14:47発
横須賀中央駅
14:48着
14:48発
大滝町
14:50着
14:50発
本町一丁目
14:53着
14:53発
汐入駅
14:54着
14:54発
汐入四丁目
14:55着
14:55発
坂本坂下
14:56着
14:56発
坂本坂上
14:57着
14:57発
旧坂本小学校
14:58着
14:58発
坂本郵便局
15:00着
15:00発
坂本(横須賀市)
15:01着
15:01発
池上十字路
15:02着
15:02発
池上中学
15:03着
15:03発
平作町
15:04着
15:04発
金谷
15:05着
15:05発
三浦高校前
15:11着
衣笠駅 6分