京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 14:37発

所要時間(概算)
14:13発 安浦二丁目
14:14着
14:14発
聖徳寺坂下
14:15着
14:15発
安浦一丁目
14:16着
14:16発
米ケ浜
14:19着
14:19発
横須賀中央駅
14:20着
14:20発
大滝町
14:22着
14:22発
本町一丁目
14:25着
14:25発
汐入駅
14:26着
14:26発
汐入四丁目
14:27着
14:27発
坂本坂下
14:28着
14:28発
坂本坂上
14:29着
14:29発
旧坂本小学校
14:30着
14:30発
坂本郵便局
14:32着
14:32発
坂本(横須賀市)
14:33着
14:33発
池上十字路
14:34着
14:34発
池上中学
14:35着
14:35発
平作町
14:36着
14:36発
金谷
14:37着
14:37発
三浦高校前
14:43着
衣笠駅 6分