京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 14:11発

所要時間(概算)
13:47発 安浦二丁目
13:48着
13:48発
聖徳寺坂下
13:49着
13:49発
安浦一丁目
13:50着
13:50発
米ケ浜
13:53着
13:53発
横須賀中央駅
13:54着
13:54発
大滝町
13:56着
13:56発
本町一丁目
13:59着
13:59発
汐入駅
14:00着
14:00発
汐入四丁目
14:01着
14:01発
坂本坂下
14:02着
14:02発
坂本坂上
14:03着
14:03発
旧坂本小学校
14:04着
14:04発
坂本郵便局
14:06着
14:06発
坂本(横須賀市)
14:07着
14:07発
池上十字路
14:08着
14:08発
池上中学
14:09着
14:09発
平作町
14:10着
14:10発
金谷
14:11着
14:11発
三浦高校前
14:17着
衣笠駅 6分