京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 13:33発

所要時間(概算)
13:09発 安浦二丁目
13:10着
13:10発
聖徳寺坂下
13:11着
13:11発
安浦一丁目
13:12着
13:12発
米ケ浜
13:15着
13:15発
横須賀中央駅
13:16着
13:16発
大滝町
13:18着
13:18発
本町一丁目
13:21着
13:21発
汐入駅
13:22着
13:22発
汐入四丁目
13:23着
13:23発
坂本坂下
13:24着
13:24発
坂本坂上
13:25着
13:25発
旧坂本小学校
13:26着
13:26発
坂本郵便局
13:28着
13:28発
坂本(横須賀市)
13:29着
13:29発
池上十字路
13:30着
13:30発
池上中学
13:31着
13:31発
平作町
13:32着
13:32発
金谷
13:33着
13:33発
三浦高校前
13:39着
衣笠駅 6分