京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 13:12発

所要時間(概算)
12:48発 安浦二丁目
12:49着
12:49発
聖徳寺坂下
12:50着
12:50発
安浦一丁目
12:51着
12:51発
米ケ浜
12:54着
12:54発
横須賀中央駅
12:55着
12:55発
大滝町
12:57着
12:57発
本町一丁目
13:00着
13:00発
汐入駅
13:01着
13:01発
汐入四丁目
13:02着
13:02発
坂本坂下
13:03着
13:03発
坂本坂上
13:04着
13:04発
旧坂本小学校
13:05着
13:05発
坂本郵便局
13:07着
13:07発
坂本(横須賀市)
13:08着
13:08発
池上十字路
13:09着
13:09発
池上中学
13:10着
13:10発
平作町
13:11着
13:11発
金谷
13:12着
13:12発
三浦高校前
13:18着
衣笠駅 6分