京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 12:30発

所要時間(概算)
12:06発 安浦二丁目
12:07着
12:07発
聖徳寺坂下
12:08着
12:08発
安浦一丁目
12:09着
12:09発
米ケ浜
12:12着
12:12発
横須賀中央駅
12:13着
12:13発
大滝町
12:15着
12:15発
本町一丁目
12:18着
12:18発
汐入駅
12:19着
12:19発
汐入四丁目
12:20着
12:20発
坂本坂下
12:21着
12:21発
坂本坂上
12:22着
12:22発
旧坂本小学校
12:23着
12:23発
坂本郵便局
12:25着
12:25発
坂本(横須賀市)
12:26着
12:26発
池上十字路
12:27着
12:27発
池上中学
12:28着
12:28発
平作町
12:29着
12:29発
金谷
12:30着
12:30発
三浦高校前
12:36着
衣笠駅 6分