京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 12:01発

所要時間(概算)
11:37発 安浦二丁目
11:38着
11:38発
聖徳寺坂下
11:39着
11:39発
安浦一丁目
11:40着
11:40発
米ケ浜
11:43着
11:43発
横須賀中央駅
11:44着
11:44発
大滝町
11:46着
11:46発
本町一丁目
11:49着
11:49発
汐入駅
11:50着
11:50発
汐入四丁目
11:51着
11:51発
坂本坂下
11:52着
11:52発
坂本坂上
11:53着
11:53発
旧坂本小学校
11:54着
11:54発
坂本郵便局
11:56着
11:56発
坂本(横須賀市)
11:57着
11:57発
池上十字路
11:58着
11:58発
池上中学
11:59着
11:59発
平作町
12:00着
12:00発
金谷
12:01着
12:01発
三浦高校前
12:07着
衣笠駅 6分