京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 11:23発

所要時間(概算)
10:59発 安浦二丁目
11:00着
11:00発
聖徳寺坂下
11:01着
11:01発
安浦一丁目
11:02着
11:02発
米ケ浜
11:05着
11:05発
横須賀中央駅
11:06着
11:06発
大滝町
11:08着
11:08発
本町一丁目
11:11着
11:11発
汐入駅
11:12着
11:12発
汐入四丁目
11:13着
11:13発
坂本坂下
11:14着
11:14発
坂本坂上
11:15着
11:15発
旧坂本小学校
11:16着
11:16発
坂本郵便局
11:18着
11:18発
坂本(横須賀市)
11:19着
11:19発
池上十字路
11:20着
11:20発
池上中学
11:21着
11:21発
平作町
11:22着
11:22発
金谷
11:23着
11:23発
三浦高校前
11:29着
衣笠駅 6分