京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 10:44発

所要時間(概算)
10:20発 安浦二丁目
10:21着
10:21発
聖徳寺坂下
10:22着
10:22発
安浦一丁目
10:23着
10:23発
米ケ浜
10:26着
10:26発
横須賀中央駅
10:27着
10:27発
大滝町
10:29着
10:29発
本町一丁目
10:32着
10:32発
汐入駅
10:33着
10:33発
汐入四丁目
10:34着
10:34発
坂本坂下
10:35着
10:35発
坂本坂上
10:36着
10:36発
旧坂本小学校
10:37着
10:37発
坂本郵便局
10:39着
10:39発
坂本(横須賀市)
10:40着
10:40発
池上十字路
10:41着
10:41発
池上中学
10:42着
10:42発
平作町
10:43着
10:43発
金谷
10:44着
10:44発
三浦高校前
10:50着
衣笠駅 6分