京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

三浦高校前:2020年12月5日(土) 10:20発

所要時間(概算)
09:56発 安浦二丁目
09:57着
09:57発
聖徳寺坂下
09:58着
09:58発
安浦一丁目
09:59着
09:59発
米ケ浜
10:02着
10:02発
横須賀中央駅
10:03着
10:03発
大滝町
10:05着
10:05発
本町一丁目
10:08着
10:08発
汐入駅
10:09着
10:09発
汐入四丁目
10:10着
10:10発
坂本坂下
10:11着
10:11発
坂本坂上
10:12着
10:12発
旧坂本小学校
10:13着
10:13発
坂本郵便局
10:15着
10:15発
坂本(横須賀市)
10:16着
10:16発
池上十字路
10:17着
10:17発
池上中学
10:18着
10:18発
平作町
10:19着
10:19発
金谷
10:20着
10:20発
三浦高校前
10:26着
衣笠駅 6分