京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 16:10発

所要時間(概算)
16:07発 安浦二丁目
16:08着
16:08発
聖徳寺坂下
16:09着
16:09発
安浦一丁目
16:10着
16:10発
米ケ浜
16:13着
16:13発
横須賀中央駅 3分
16:14着
16:14発
大滝町 4分
16:16着
16:16発
本町一丁目 6分
16:19着
16:19発
汐入駅 9分
16:20着
16:20発
汐入四丁目 10分
16:21着
16:21発
坂本坂下 11分
16:22着
16:22発
坂本坂上 12分
16:23着
16:23発
旧坂本小学校 13分
16:24着
16:24発
坂本郵便局 14分
16:26着
16:26発
坂本(横須賀市) 16分
16:27着
16:27発
池上十字路 17分
16:28着
16:28発
池上中学 18分
16:29着
16:29発
平作町 19分
16:30着
16:30発
金谷 20分
16:31着
16:31発
三浦高校前 21分
16:37着
衣笠駅 27分