京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 15:14発

所要時間(概算)
15:11発 安浦二丁目
15:12着
15:12発
聖徳寺坂下
15:13着
15:13発
安浦一丁目
15:14着
15:14発
米ケ浜
15:17着
15:17発
横須賀中央駅 3分
15:18着
15:18発
大滝町 4分
15:20着
15:20発
本町一丁目 6分
15:23着
15:23発
汐入駅 9分
15:24着
15:24発
汐入四丁目 10分
15:25着
15:25発
坂本坂下 11分
15:26着
15:26発
坂本坂上 12分
15:27着
15:27発
旧坂本小学校 13分
15:28着
15:28発
坂本郵便局 14分
15:30着
15:30発
坂本(横須賀市) 16分
15:31着
15:31発
池上十字路 17分
15:32着
15:32発
池上中学 18分
15:33着
15:33発
平作町 19分
15:34着
15:34発
金谷 20分
15:35着
15:35発
三浦高校前 21分
15:41着
衣笠駅 27分