京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 14:40発

所要時間(概算)
14:37発 安浦二丁目
14:38着
14:38発
聖徳寺坂下
14:39着
14:39発
安浦一丁目
14:40着
14:40発
米ケ浜
14:43着
14:43発
横須賀中央駅 3分
14:44着
14:44発
大滝町 4分
14:46着
14:46発
本町一丁目 6分
14:49着
14:49発
汐入駅 9分
14:50着
14:50発
汐入四丁目 10分
14:51着
14:51発
坂本坂下 11分
14:52着
14:52発
坂本坂上 12分
14:53着
14:53発
旧坂本小学校 13分
14:54着
14:54発
坂本郵便局 14分
14:56着
14:56発
坂本(横須賀市) 16分
14:57着
14:57発
池上十字路 17分
14:58着
14:58発
池上中学 18分
14:59着
14:59発
平作町 19分
15:00着
15:00発
金谷 20分
15:01着
15:01発
三浦高校前 21分
15:07着
衣笠駅 27分