京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 14:13発

所要時間(概算)
14:10発 安浦二丁目
14:11着
14:11発
聖徳寺坂下
14:12着
14:12発
安浦一丁目
14:13着
14:13発
米ケ浜
14:16着
14:16発
横須賀中央駅 3分
14:17着
14:17発
大滝町 4分
14:19着
14:19発
本町一丁目 6分
14:22着
14:22発
汐入駅 9分
14:23着
14:23発
汐入四丁目 10分
14:24着
14:24発
坂本坂下 11分
14:25着
14:25発
坂本坂上 12分
14:26着
14:26発
旧坂本小学校 13分
14:27着
14:27発
坂本郵便局 14分
14:29着
14:29発
坂本(横須賀市) 16分
14:30着
14:30発
池上十字路 17分
14:31着
14:31発
池上中学 18分
14:32着
14:32発
平作町 19分
14:33着
14:33発
金谷 20分
14:34着
14:34発
三浦高校前 21分
14:40着
衣笠駅 27分