京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 13:39発

所要時間(概算)
13:36発 安浦二丁目
13:37着
13:37発
聖徳寺坂下
13:38着
13:38発
安浦一丁目
13:39着
13:39発
米ケ浜
13:42着
13:42発
横須賀中央駅 3分
13:43着
13:43発
大滝町 4分
13:45着
13:45発
本町一丁目 6分
13:48着
13:48発
汐入駅 9分
13:49着
13:49発
汐入四丁目 10分
13:50着
13:50発
坂本坂下 11分
13:51着
13:51発
坂本坂上 12分
13:52着
13:52発
旧坂本小学校 13分
13:53着
13:53発
坂本郵便局 14分
13:55着
13:55発
坂本(横須賀市) 16分
13:56着
13:56発
池上十字路 17分
13:57着
13:57発
池上中学 18分
13:58着
13:58発
平作町 19分
13:59着
13:59発
金谷 20分
14:00着
14:00発
三浦高校前 21分
14:06着
衣笠駅 27分