京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 13:07発

所要時間(概算)
13:04発 安浦二丁目
13:05着
13:05発
聖徳寺坂下
13:06着
13:06発
安浦一丁目
13:07着
13:07発
米ケ浜
13:10着
13:10発
横須賀中央駅 3分
13:11着
13:11発
大滝町 4分
13:13着
13:13発
本町一丁目 6分
13:16着
13:16発
汐入駅 9分
13:17着
13:17発
汐入四丁目 10分
13:18着
13:18発
坂本坂下 11分
13:19着
13:19発
坂本坂上 12分
13:20着
13:20発
旧坂本小学校 13分
13:21着
13:21発
坂本郵便局 14分
13:23着
13:23発
坂本(横須賀市) 16分
13:24着
13:24発
池上十字路 17分
13:25着
13:25発
池上中学 18分
13:26着
13:26発
平作町 19分
13:27着
13:27発
金谷 20分
13:28着
13:28発
三浦高校前 21分
13:34着
衣笠駅 27分