京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 12:44発

所要時間(概算)
12:41発 安浦二丁目
12:42着
12:42発
聖徳寺坂下
12:43着
12:43発
安浦一丁目
12:44着
12:44発
米ケ浜
12:47着
12:47発
横須賀中央駅 3分
12:48着
12:48発
大滝町 4分
12:50着
12:50発
本町一丁目 6分
12:53着
12:53発
汐入駅 9分
12:54着
12:54発
汐入四丁目 10分
12:55着
12:55発
坂本坂下 11分
12:56着
12:56発
坂本坂上 12分
12:57着
12:57発
旧坂本小学校 13分
12:58着
12:58発
坂本郵便局 14分
13:00着
13:00発
坂本(横須賀市) 16分
13:01着
13:01発
池上十字路 17分
13:02着
13:02発
池上中学 18分
13:03着
13:03発
平作町 19分
13:04着
13:04発
金谷 20分
13:05着
13:05発
三浦高校前 21分
13:11着
衣笠駅 27分