京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 11:39発

所要時間(概算)
11:36発 安浦二丁目
11:37着
11:37発
聖徳寺坂下
11:38着
11:38発
安浦一丁目
11:39着
11:39発
米ケ浜
11:42着
11:42発
横須賀中央駅 3分
11:43着
11:43発
大滝町 4分
11:45着
11:45発
本町一丁目 6分
11:48着
11:48発
汐入駅 9分
11:49着
11:49発
汐入四丁目 10分
11:50着
11:50発
坂本坂下 11分
11:51着
11:51発
坂本坂上 12分
11:52着
11:52発
旧坂本小学校 13分
11:53着
11:53発
坂本郵便局 14分
11:55着
11:55発
坂本(横須賀市) 16分
11:56着
11:56発
池上十字路 17分
11:57着
11:57発
池上中学 18分
11:58着
11:58発
平作町 19分
11:59着
11:59発
金谷 20分
12:00着
12:00発
三浦高校前 21分
12:06着
衣笠駅 27分