京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 11:15発

所要時間(概算)
11:12発 安浦二丁目
11:13着
11:13発
聖徳寺坂下
11:14着
11:14発
安浦一丁目
11:15着
11:15発
米ケ浜
11:18着
11:18発
横須賀中央駅 3分
11:19着
11:19発
大滝町 4分
11:21着
11:21発
本町一丁目 6分
11:24着
11:24発
汐入駅 9分
11:25着
11:25発
汐入四丁目 10分
11:26着
11:26発
坂本坂下 11分
11:27着
11:27発
坂本坂上 12分
11:28着
11:28発
旧坂本小学校 13分
11:29着
11:29発
坂本郵便局 14分
11:31着
11:31発
坂本(横須賀市) 16分
11:32着
11:32発
池上十字路 17分
11:33着
11:33発
池上中学 18分
11:34着
11:34発
平作町 19分
11:35着
11:35発
金谷 20分
11:36着
11:36発
三浦高校前 21分
11:42着
衣笠駅 27分