京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 10:43発

所要時間(概算)
10:40発 安浦二丁目
10:41着
10:41発
聖徳寺坂下
10:42着
10:42発
安浦一丁目
10:43着
10:43発
米ケ浜
10:46着
10:46発
横須賀中央駅 3分
10:47着
10:47発
大滝町 4分
10:49着
10:49発
本町一丁目 6分
10:52着
10:52発
汐入駅 9分
10:53着
10:53発
汐入四丁目 10分
10:54着
10:54発
坂本坂下 11分
10:55着
10:55発
坂本坂上 12分
10:56着
10:56発
旧坂本小学校 13分
10:57着
10:57発
坂本郵便局 14分
10:59着
10:59発
坂本(横須賀市) 16分
11:00着
11:00発
池上十字路 17分
11:01着
11:01発
池上中学 18分
11:02着
11:02発
平作町 19分
11:03着
11:03発
金谷 20分
11:04着
11:04発
三浦高校前 21分
11:10着
衣笠駅 27分